Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг по объявлениям
Поиск услуг по объявлениям

Уборка могил и мест захоронений

Уборка могил и мест захоронений

 

Наверное не для кого не секрет, что отдавая дань своим ближним, мы благодарим их за оказанную ими заботу о нас. Но к большому сожалению, наши близкие уходят от нас, оставляя нас в этом мире вместо себя, чтобы мы продолжали заботиться о своих родных и близких. И каждый из нас чувствует ответственность, уважение к тем,кого рядом с нами нет, стараемся даже после их ухода от нас, как-то восполнить свою заботу, которую возможно не успели им подарить. Но так случается, что в силу некоторых обстоятельств, не представляется возможным в полной мере позаботиться о их захоронении, не будем вдаваться в подробности, ведь мы уверены, что у всех-это действительно непреодолимые обстоятельства. Поэтому мы предлагаем Вам, нашу посильную помощь в этом добром деле, за скромное вознаграждение, так как понимаем всю важность мероприятия. Наши услуги гораздо ниже оплачиваемы, в сравнении с рыночной стоимость, предлагаемых услуг фирмами, которые занимаются уборкой кладбищ косвенно от своей деятельности. Мы же в свою очередь, предлагаем Вам качественную уборку и обслуживание мест захоронения, со всеми удобствами для Вас, Вашего времени и душевного состояния. Наши цены на уборку от 1000 рублей.
-Разовая уборка;
- Разовая уборка с покраской ограды;
- Годовая уборка;
- Годовая уборка VIP;
И это не полный перечень наших услуг.
Благодаря современным средствам коммуникации, большие расстояния сегодня не проблема. Вы можете связаться с нами из любой точки мира по телефону или E-Mail и заказать уборку.Для Вашего удобства предоставляется фотоотчет, расчет посредством платежных систем.

Мы рады помочь Вам в столь щепетильном и непростом деле как забота о своих предках. Приятно знать, что наши клиенты помнят о тех, кто всегда дарил им свою заботу, ласку, любовь, поддерживал в сложных жизненных ситуациях. Звоните – и мы сделаем все, чтобы память об ушедших близких сохранилась на века!
Пенсионерам, инвалидам и ветеранам, предоставляется скидка и дополнительные бесплатные услуги.

“Мы живы до тех пор, пока нас помнят” – эта аксиома, выгравированная на одном из памятников, стала крылатой фразой, в правдивости которой сомневаться не приходиться.

Опубликовал:
Роман Евгеньевич

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Ростова-на-ДонуВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Ростове-на-Дону, - обсуждайте общие вопросы Ростовской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ростове-на-Дону Ростовской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie