Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Компания «Бико» запустила инновационную для тендерной сферы технологию «Аналитика»

Профиль компании
Группа компаний BiCo
344018, РФ, обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, 234, оф. 1104
19.03.2015 17:59 | РФ, Область Ростовская, г Ростов-на-Дону

Над этой технологией в течение четырех месяцев трудилась большая рабочая группа специалистов BiCo из разных областей. В результате был проведен глубочайший анализ потребностей клиентов компании и создан уникальный проект, позволяющий ответить на массу вопросов. Например: «Как отследить частоту закупки того или иного товара?», «Какие суммы проходили по продукту за определенный промежуток времени?», «Какие есть конкуренты/заказчики на том или ином рынке в определенном регионе?» и т.д.

Раньше для того, чтобы проанализировать закономерности закупок, цен и поставщиков, приходилось прикладывать колоссальные усилия, поскольку, помимо поиска информации, нужно было ее проработать, чаще всего вручную, составляя сложные схемы, что занимало много времени. Таким образом, специалисты BiCo придумали механизм, который позволяет не только экономить время, но и оптимизировать свои усилия для победы в тендерах.

«Данный модуль был создан для конкретного участника рынка. У нас не просто аналитика отдельно от исполнителя, мы сделали так, чтобы каждому было удобно с ней работать, –  отметил генеральный директор «Информационного агентства «Бико» Алексей Орищенко.– Не стоит забывать, что на нашем рынке есть не только профессионалы, но и новички, которые являются специалистами в других отраслях и лишь смежно касаются тендеров. Но и они нуждаются в аналитике, правда, пока не знают, как, с чего начать, куда смотреть и как наиболее эффективно работать с информацией. Мы учли это при создании своего сервиса, поэтому считаем свой проект «Аналитика» не только уникальным, но и очень удобным и прогрессивным».

Аналитика – одна из важнейших составляющих любой отрасли, поскольку позволяет максимально точно оценивать эффективность своей работы, выявлять сильные и слабые стороны, оперативно вносить нужные изменения, подстраиваться под постоянно меняющийся рынок. Именно поэтому создание полноценного ресурса становится технологическим прорывом для всего тендерного рынка.

Глобальная миссия компании BiCo – сделать рынок прозрачнее и доступнее. Таким образом, новый модуль «Аналитика» в системе bicotender.ru поможет выявить не только слабые, но и коррупционные места и даст пользователям нового сервиса некие маячки, по которым можно будет понять, где выгоднее всего принять участие, а там, где не участвовать, почему и как с этим бороться. Обладая большим опытом, компания BiCo не только помогает поставщикам успешно  участвовать в тендерах, но и оказывать влияние на коррупционные схемы, представляя интересы своих клиентов в ФАС.

 

Опубликовал:
Дарья
Следующая
logo_10years.png
19.03.2015 18:01
В конце февраля ГК BiCo,крупнейшая тендерная компания России, оказывающая комплексную поддержку участникам электронных торгов, празднует десятилетие своей успешной работы на тендерном рынке. Чего удалось достигнуть за первую декаду? Подводим итоги.
Перейти на страницу: Группа компаний BiCo

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Ростова-на-ДонуВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Ростове-на-Дону, - обсуждайте общие вопросы Ростовской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ростове-на-Дону Ростовской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie