Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Антиколлектор Онлайн

Профиль компании
Антиколлектор Онлайн
РФ, обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Московская, 43, оф. 306
Юридическая защита должников
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (7)

Отзывы о компании: Антиколлектор Онлайн

Максим Кислов

Я попал в тяжелое материальное положение, потерял работу, но кроме того, на мне тяжелым грузом висела куча кредитов, расплатиться с которыми мне не представлялось возможным. Это был просто кошмар. Коллекторы одолевали своими звонками и угрозами, и я просто не знал, как из этого всего выбраться и к кому обратиться за помощью. Немного поразмыслив, я решил проконсультироваться по данному вопросу с юристом. Обратившись в одну сомнительную фирму города, мне предложили написать кучу жалоб в различные инстанции и заплатить им за это около шести тысяч рублей, но мне показалось это странным, так как помочь в решении моего вопроса мне мог помочь только суд, а обязать банк подать на меня в суд эти организации никак не могут. Шаря по просторам интернета, я наткнулся на сайт «Антиколлектор Онлайн» и как оказалось не зря. Пообщавшись с юристом через форму обратной связи, я записался на очную консультацию, где мне рассказали как быстро, а главное безболезненно в материальном плане, решить мою не простую проблему. Я все сделал, как мне сказали и теперь плачу банкам по исполнительным листам 50% от моей официальной заработной платы и считаю, что в этом огромная заслуга юристов компании «Антиколлектор Онлайн». По крайней мере, здесь не «наживаются» на чужом горе. Спасибо за помощь!
30.07.2018 22:13
Рейтинг: 5

Полина Разина

Хорошая контора! Всё разжуют и в рот положат только останется проглотить! дали дельные нужные советы очень все толково объясняют. РЕКОМЕНДУЮ если вам и вправду нужна их помощь или консультация по тому или иному вопросу... Большое спасибо!
12.10.2018 01:20
Рейтинг: 5

Елена Термникова

Не знаю как благодарить «Антиколлектор Онлайн» за решение моих сложностей и проблем. Несколько лет назад взяла кредит на ремонт, большую сумму. Ремонт сделали, все было отлично. Пока не коснулась меня беда со здоровьем, не буду описывать, что и как, но в итоге дали мне 2-ю группу инвалидности. Кредит выплачивать конечно было нечем, да и не до него было, все деньги уходили на лечение и реабилитацию. Потом когда начали звонить из банка и требовать денег, было страшно. Документы по кредиту где то были утеряны. Девочки в больнице начали мне рассказывать про, то что есть сейчас компании, которые решают такие проблемы с кредитами. Муж нашел в интернете "Антиколлектор Онлайн" позвонил, пообщался. С помощью юристов, получили и копии документов из банка по кредиту, оказывается у меня там была страховка, о которой я и не знала, подписала бумажки, как всегда и все. Как объяснил мне юрист, моя болезнь подходит под страховой случай. В итоге страховая погасила кредит за меня. Когда этот «Дамоклов меч» перестал надо мной висеть, я чувствовать себя даже лучше стала. Бывают и чудеса в этой жизни. И за них большое человеческое спасибо «Антиколлектор Онлайн»
30.10.2018 23:38
Рейтинг: 5

Леонид Романцов

Ситуация у меня была просто ужасная - взял в кредит машину, хотел работать на себя. Но не получилось, с машиной не повезло прямо скажу она оказалась г... Постоянно ломалась, простаивала и не приносила вообще прибыли, еще ударил ее немного... потом пришлось брать ещё кредиты на её ремонт. Таким образом скопился долг в 1,5 млн рублей, но платить уже не мог. Реструктуризацию в банке предлагали: у меня ежемесячный платеж уменьшился, а платить легче не слало... Потом меня пару месяцев терроризировали коллекторы: стали домой приходить, угрожали по телефону, довели всех родственников, ставили телефон на автодозвон... Только после этого я пошёл к юристам, по совету друга - он уже работал с этой конторой. Сам не ожидал, что получится. Но у нас получилось. Списали долг в суде через процедуру банкротства. Провозились мы конечно немало в процедуре, но самое главное, что вопрос решили... Теперь кредиторы идут лесом, а я живу нормальной жизнью и купил новую машину. И больше всего мне понравилось, что предоставил документы сначала какие мне сказали, подписал договор, потом только оплачивал услуги раз в месяц. Больше ничего делать не пришлось, всю информацию отслеживать сказали на сайте суда, я так и делал. Даже в суде не был. В общем, опыт положительный.
30.01.2019 15:57
Рейтинг: 5

Евгений Константинов

Услуги мне понравились. Все четко, по делу, без лишнего пафоса и развода на деньги. А это сейчас редкость. Я обратился за банкротством. Его провели за 13 мес, плюс месяц я собирал документы. Цена вполне адекватна. Долги списали, процедуру завершили, выдали определение суда. Я доволен!
15.03.2019 17:49
Рейтинг: 5

Екатерина Овсянюк

Эти юристы помогли в решении вопросов по моему кредиту, добились реструктуризации долга, отмены навязанной банком страховки.. и наконец прекратились назойливые звонки от коллекторров. И еще: мне даже не пришлось появляться в суде, очень сэкономило время и нервы. Единственное, на что хочу обратить внимание, запаситесь терпением. Но оно того стоит. Результатом очень довольна.
01.08.2019 06:16
Рейтинг: 5

Лиза Магиева

Реально помогли, расторгли кредитный договор через суд, после чего коллекторы и банк отвязались. Долг уменьшился, а на остальную сумму суд дал рассрочку на два года. На все ушло полгода. Наберитесь терпения и все будет хорошо. Лучшего предложения вы не найдете. Спасибо команде юристов за квалифицированную и своевременную помощь.
03.10.2019 19:53
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 7
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Ростова-на-ДонуВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Ростове-на-Дону, - обсуждайте общие вопросы Ростовской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ростове-на-Дону Ростовской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie